Внутрироссийские соревнования: Первенство города Москвы среди юношей и девушек (старший возраст) 2020

This is also available in: English (Английский)

Аделия Петросян, Софья Акатьева, Елизавета Берестовская (слева направо)

Соревнования проходили с 24 по 27 февраля 2020. Приносим свои извинения.

 

Карточка:

Первенство города Москвы среди юношей и девушек (старший возраст) — ежегодное соревнование по фигурному катанию среди юных спортсменов, организуемое Федерацией фигурного катания на коньках города Москвы

Первенство Москвы среди юношей и девушек (старший возраст), все виды, по программе КМС. Допускаются спортсмены спортивных школ, школ олимпийского резерва, училищ олимпийского резерва.

  • 2002 г. р., и моложе в одиночном катании
  • 2000 г. р., и моложе, партнеры в парном катании и спортивных танцах.

Спортсмены отбираются на Первенство России среди юношей и девушек (старший возраст).

 

Проведение в 2020 году.

Ледовый дворец «Мечта», Москва, Россия.

 

Участники.

В соревновании должны принимать участие 10 танцевальных пар, 25 юношей, 46 девушек и 7 пар. Всего 105 человек (фактически было — 83: 9 танцевальных пар, 20 юношей, 31 девушка и 7 пар).

 

Финалисты по видам и фотографии.

ДЕВУШКИ, КМС

  1. Софья Акатьева, 2007 (группа Тутберидзе, Отделение Самбо-70 «Хрустальный», Москва)
  2. Аделия Петросян, 2007 (группа Тутберидзе, Отделение Самбо-70 «Хрустальный», Москва)
  3. Елизавета Берестовская, 2007 (группа Давыдова, СШОР ЦСКА им. Жука, Москва)

 

ЮНОШИ, КМС

  1. Матвей Ветлугин, 2003 (группа Сапроновой, СШОР «Москвич», Москва)
  2. Марк Лукин, (группа Тутберидзе, Отделение Самбо-70 «Хрустальный», Москва)
  3. Всеволод Князев (группа Тутберидзе, Отделение Самбо-70 «Хрустальный», Москва)

 

ПAРНOЕ КАТАНИЕ, КМС

  1. Екатерина Белова / Дмитрий Чигирев, 2005 / 2001 (Училище олимпийского резерва №4, Москва)
  2. Милана Трубачева / Владислав Смирнов, 2006 / 2002 (Спортивная школа №2, Москва)
  3. Екатерина Юрьева / Никита Финохин, 2007 / 2005 (СШОР Воробьевы горы, Москва)

 

ТAНЦЫ НA ЛЬДУ, КМС

  1. Софья Леонтьева / Даниил Горелкин, 2005 / 2002 (Училище олимпийского резерва №4, Москва)
  2. Екатерина Рыбакова / Иван Махноносов, 2004 / 2002 (СШОР Синяя птица, Москва)
  3. Василиса Кагановская / Валерий Ангелопол, 2005 / 2003 (Спортивный комплекс «Мегаспорт», Москва)

 

Аделия Петросян, Софья Акатьева, Елизавета Берестовская (слева направо) Аделия Петросян, Софья Акатьева, Елизавета Берестовская (слева направо) Софья Акатьева Аделия ПетросянСофья Акатьева, ПП Софья Акатьева, ПП Софья Акатьева, КП Софья Акатьева, КПАделия Петросян, КП Аделия Петросян, КП Аделия Петросян, ПП Аделия Петросян, ППЕлизавета Берестовская, ПП Елизавета Берестовская, ПП Елизавета Берестовская, КП Елизавета Берестовская, КПМарк Лукин, Матвей Ветлугин, Вселовод Князев (слева направо) Матвей Ветлугин Матвей Ветлугин Марк Лукин Вселовод Князев Вселовод Князев Награждение пар Софья Леонтьева - Даниил Горелкин Екатерина Рыбакова - Иван Махноносов Екатерина Рыбакова - Иван Махноносов Василиса Кагановская - Валерий Ангелопол Василиса Кагановская - Валерий Ангелопол

Фотографии Ирины Шаровой

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите / If you find an error, please select a piece of text and press Ctrl+Enter.


HTML-ссылка / HTML-link


BB-код cсылки / BB-code link


Прямая ссылка / Direct link

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован.

Капча загружается...